Света Дедкова

Кто сдавал ЕГЭ по английскомуя языку?

Как это было?
Трудно ли?
Как готовились?
По каким книгам занимались?
У кого какой балл?
Нужен ли репетитор?

Евгения Новикова

Я сдавала. Если в школе английский углубленный, то не очень трудно. Но лучше позаниматься с репетитором. У меня 80 баллов было. Я ориентировалась на школьную подготовку. Те, кто занимался дополнительно из моего класса, сдали лучше.
Если не уверены в школьной подготовке, обязательно обратитесь за помощью.
Не скажу, что его легко сдать.