Гуля Шеркулова

пенсионеры имею право отдыхать за границей 1 раз в год, за счет гос-ва! подскажите в каком ФЗ это прописано?

Ек
Екатерина

Такого закона, конечно, нет. Но во многих регионах есть программы так называемого социального туризма. Со значительной скидкой предоставляются путевки на курортносанаторное лечение и туристические поездки. Как по России, так и за рубеж.

Ирина

Ага Сейчас.
Разве что ели они не чиновники.

Анна Адылова

еще пенсионеры по закону имеют право переходить на красный свет и прыгать под электрички

Резеда

В ФЗ №24 от 10.12.1834 г. , принятого правительством Берега слоновой кости.