Станислав

Если бы ты был инопланетным чудищем, прилетев на ЗЕМЛЮ, с какого народа начал бы ЗАЧИСТКУ. С какого гос-ва.

Андрей Талин

..ни с какого ГОСА, а с какого АТОМА? с собственностью именноЮ ЭГО= надо фото ?

Al
Alex

США

Ол
Ольга

весь народ уничтожать ? .одного путю и хватит

Елена Антипова

с ватников и совков

Макс M@razm

Как в кино с пиндосов

Ли
Лидия

Да инопланетянину мы все одинаково паразиты. Всю Землю изгадили

Ирина

я бы вообще тогда не полетел.

Лиля Фомина

Я по отношению к людям эгалитарен. Мне всё равно с кого начинать и кем заканчивать.

Никто не уйдёт обиженным.

Вообще не уйдёт.