На
Наталья

Вы больше теряете или находите?

Кристина Ермакова

Я не ищу, а значит мало нахожу.. .
Я берегу, а значит много не теряю...

Дмитрий С.

Равнозначно - в одном нашел, в другом потерял.

Светлана Уткина

хороший вопрос.. . я теряю

Эмилбек Осконбаев

Вы больше теряете однозначно всегда есть о чем промолчать.

Юля Богданенко

да, очень хороший вопрос! что-то нахожу, друзей например последним временем теряю 😞 или может они никогда и небыли мне настоящими друзьями, а так..

Se
Sergey

Материальным и плохими друзьями не дорожу, поэтому никогда ничего не теряю.. , а только приобретаю всего лучшего и лучшее...

Екатерина Петрова

у меня паритет

Asatur Ichmelyan

Я больше просто беру все, что мне нужно. Чтобы найти нужно искать. А зачем искать ключи, если они в кармане?