Кирилл Григорьев

кто нибудь терял деньги дома-находили вы их??

Эдуард Жульков

ага! после стирки!

Св
Светлана

Ага, очень приятная находка.

Алексей Молчанов

мой брат нашёл 4 тыс. делали с невесткой генеральную уборку перед Пасхой, под поласом 2 года пролежали))))

Татьяна

Да, нашла спустя 10 лет, когда такие деньги уже из оборота изъяли))

Ли
Лидия

В книге нашла, спустя года 3-4)) и в диване находила))

Павел ____________

Я быстро нахожу: ) могу часто в книгу или между книгами положить, потом через неделю найти.

Елена Гребенникова

Когда я делаю генеральную уборку, чего только не найду. Деньги - всегда. Но вот свекровь потеряла свои гробовые, а уборку делать уже не может, а мне не доверяет) ) Но если я сама куда-то положила, всегда помню.

Nastya

Постоянно.
В последний раз пятитысячную купюру дети в сумке нашли. Я её положила в кармашек для мобильника - торопилась. И забыла. Они начали сумку потрошить, она месяц висела в коридоре, вынули оттуда мой студенческий, жвачку, и деньги)))))) ) Пошли на эти "сбережения" гулять)))))))))

Колян

Да. один раз было - тысячу заныканую и забытую нашли через 2 года) Было очень неожиданно
приятно )

Егор Слукин

однажды после хорошей вечеринки у друзей спрятала дома деньги, все, что были. не знаю что на меня нашло, и сумма приличная. утром встали - хоть убей, не помню куда. искали-искали, так и не нашли. а через полгода случайно обнаружила. счастью-то не было предела.