Настя

Есть ли у вас то, чего вы не теряли?

Ирина

Being me... is everything I've got - Быть собой – это все, что у меня есть,
Being me... is everything that stays - Быть собой - это все, что у меня останется,
When everybody else will fail... -Когда все остальные обманут мои ожидания.
-------
Я никогда не теряла и не потеряю себя. А остальное. . .пусть теряется! У меня всегда есть Я.)

Наталия Губанова

Жизнь еще не терял:)

Галина Тихонова

мои года, моё богатство!

Татьяна Фишина

Все будет хорошо не жалей руки ноги )