Петр Никулин

Кажется я теряю жену, что делать?

Маруся Михайлова

оставаться собой

Александр Кирюхин

А что же сидите на ответах, вызывайте скорую, чтобы не потерять жену.

Наташа Карпова

Разряд, еще разряд. Адреналин в сердце. Искусственное дыхание.

Эдуард Каракай

Прошлое у вас есть, настоящее еще есть, пробуйте говорить о будущем и если вы найдете в нем общее не потеряете жену.

Па
Павел

Смотря что Вы сами хотите от этого брака. Понятно, что если она Вам нужна, придется договариваться и идти на серьезные компромиссы. Если Вы не уверены в необходимости этих отношений, оставьте все как есть.

Елена К

Поговорите серьезно, но тогда, когда у вас будут отношения более менее, потому что на горячую голову все бесполезно. Можно только лишнего наговорить. И поговорите откровенно. Разговоры очень помогают. Удачи!!!

Алексей Моргунов

Не сидеть в инете, а срочно бежать извиняться, исправлять, подмазываться.. . Короче, что-то делать!!!

Екатерина Бурцева

Искать другую.. . Прямо сейчас!!!

Варвара Павленко

это бредо топ

Михаил Аверьянов

ничего ))))))будет новая-может еще лучше)))))))) и терять ее не прийдеться)))))))))

Мария Фомичёва

Философствовать.

Лана Беликова

Все в этом мире стихийно стихию не победить её можно только переждать.

Бахтиер Джабборов

Поговорить с ней откровенно, без упреков и конфликтов. Если она окончательно решила уйти, значит примите все как есть не терзай ни себя ни ее.
Совет. Наладить отношения между мужем и женой помогает хороший секс. Сделай ей Все От души, так чтоб она раза два оргазм получила. После того что она испытает ты ее сам уже прогнать не сможешь.

Aisha Ahmed

А не надо было жениться