Философия

Кажеться теряю вкус жизни. Что делать?

съесть сладкого и запретного...
Евгений Котов
Лучший ответ
Некоторые вкусы даже нужно потерять)
Чтобы стать наконец Человеком.
Елена Бочева
А ну срочно перекрестись)) ) и тогда уже не покажется)) )
а да +ещё улыбнись)) )
Привет))
Элина Элина
бананы есть и шоколад))
Дмитрий Батуро
приобретаешь истинный вкус значит) ) респект
подумай о смерти ...жизнь сразу приобретет вкус)
Aitbek Avaskanov
Нарваться на банду подростков и крепко получить по морде) )
Вкус жизни (с привкусом крови) во рту обеспечен!) )
Шутка) )
Жизнь прекрасна!!!
очисти свой разум
Майра Майра
Меню нужно разнообразить.
Какая жизнь такой и вкус
Почаще заносить свой зад куда не надо. Ты такого вкуса наберёшься! :) Зато будет, что вспомнить. Хватай друзей, да иди исполнять бредовые мысли! Только без махалок всяких, воровства и убийств. А то ты ещё надолго потеряешь вкус свободы :)
займитесь чем-то интересным и совершенно новым для Вас...
добавте перчинку. Сделайте что-нибудь такое, чего вы никогда не делали. В этом вся соль.
Антон Антонов
Наталья Наталия много специй, о которых вы вероятно мало что знаем ))
А может Вы чего-то переели, если питаетесь одним и тем же !?!Разнообразьте жизненное меню!
потеряли вкус - отойдите от гастрономической темы. поищите интерес.
гАварю как бАльной и дохтур аднАвременно - брАсай интернет и топай в реал к девкам.
Fozil Kudratullo
сходи в армию.. . если был ...то сходи еще раз!
"елизавета "
добавьте че нить остренького.... экстримчика.... прост надо не париться по этому поводу.... и жить естественно!!!! жизнь богата на сюрпризы... ждите!!!!