Философия

мне кажеться что у без грамотной молодежи нет будующего. Вам так не кажеться?

да мне так кажетсо, вообщем
Эльмира Шахмерденова
Лучший ответ
Такова -логика жизни.
Абсолютно правильные слова....
кажеТСЯ, у безграмотной
Наталья Паршукова будующее еще ну, и запятые)
ВЛКСМ является активным пропагандистом идей марксизма-ленинизма, революционных, боевых, трудовых традиций Коммунистической партии, советского народа, ведёт большую работу по воспитанию молодёжи на примере жизни и деятельности В. И. Ленина и его соратников. Широкое распространение получили "Ленинские уроки", сочетающие изучение теоретического наследия Ленина с применением полученных знаний на практике.
В 1971 ВЛКСМ имел 226 молодёжных, пионерских, детских газет и журналов на 22 языках народов СССР. Комсомол является инициатором всесоюзных походов по местам революционной, боевой и трудовой славы, в которых участвуют миллионы юношей и девушек.

https://megalektsii.ru/s163504t5.html

Вечно живой
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 07.10.2017

Путину 65 лет. Поздравляю. Желаю прожить еще столько же. До 130. До 71 он будет президентом. А потом еще лет 20 каким то "старшим шефом", русским Дэн Сяопином. Для Путина 130 лет это вполне нормально. Сейчас в развитых странах средняя продолжительность жизни мужчин примерно 81 год. Для людей с интересной работой - плюс 10 еще, для имеющих доступ к высшей медицине еще плюс 10. Для ведущих спортивный образ жизни еще плюс 10. Итого 110. Средняя продолжительность жизни растет примерно на 4 месяца за год. То есть на 10 лет за 30 лет. То есть за 60 лет добавьте еще 20 лет. То есть 130 лет для Путина - это вполне реально. Понимаю, что этот подсчет не порадует тех ультраоппозиционеров, кто сегодня вышел на улицы протестовать против дня рождения Путина. Но порадовать их не могу. Путин останется лидером России. Здоровья ему, счастья и успехов на благо любящей его России!

Сергей Марков, политолог, член Общественной палаты

С утра по всем двенадцати каналам москорепского телевидения дикторы Семенов и Малявина торжественно читают бюллетень о состоянии его здоровья, которое всегда выше всяких похвал. Пульс и давление всегда чуть-чуть лучше, чем нужно. Легкие, печень, почки работают превосходно, анализы мочи и крови отличные. О возрасте Гениалиссимуса газеты и телевидение умалчивают, а те, кого я об этом спрашивал (Искра, Смерчев, Сиромахин), только пожимают плечами, говорят, что никогда этим не интересовались и вообще количество прожитых лет для Гениалиссимуса не имеет никакого значения, потому что он - вечно живой.
Я сказал Искре, что в мое время вечно живыми считались только мертвые люди, например Ленин. Она на это резонно заметила, что такое утверждение лишено всякого смысла и вечно живыми могут считаться только те, кто живет вечно.

Владимир Войнович. "Москва 2042"

http://graniru.org/blogs/funnycouple/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=163Cohovh7I
Лариса Страшко
Мне все равно.
Настя Махановская по этому так и жевём!
истина стара как мир
Юлия А-Тау
У молодежи без связей при Путинской политике будущее вобще печально
Ой, ня кажецца! ;))
Почему же дешевая рабочая сила всегда пользуется большим спросом.
Нет, не кажется... я просто уверен.