(Никаких исключений, я имею в виду общую массу людей.)
Какие по вашему хорошие и плохие качества приобрела современная молодежь 21-века?
Философия
Как вы думаете, молодежь сейчас в общих чертах такая же "плохая" как и раньше или "хуже"?
Всегда с расцветом любой цивилизации падала нравственность. Благоприятные условия жизни, как факт, не мотивируют людей на добро. И к тому же мы живём в то время, о котором сказано, что сатана спустился в сильной ярости, зная что немного ему осталось.
хорошая молодежь. мне кажется, в наше время мы были хуже.. я имею в виду середину 90х.. Моей старшей сейчас 18лет. у нее много подруг.. я слышу их разговоры.. определенно они умнее нашего поколения .. и добрее.. Может потому что время было страшное и мы озлобились тогда .. не знаю
что такое молодежь 21 века? Это какой возрастной диапазон?
Артём Филиппов
14-21
Вечна тема - отцы и дети. Нормальная молодежь.
каждая молодёжь текущего поколения, хуже предыдущего поколения в общей массе.... а современная ...мобильная, самодостаточная, умная, энергичная, патриотически настроенная....
Как всегда ивезде, хуже. Посмотри хотя бы ответы за прошлый год.
кажется они офигенные патриоты
Внедряемая культура приносит свои результаты. Возьмите систему образования, она лучше стала?) ТВ на каких фильмах воспитывались наши родители (и какие люди они) на каких сейчас... Какое здоровье у молодёжи и тп социальные факторы. Но логика социального мышления продолжает меняться и будет больше таких, кто будет задумываться (и будут находить ответ) -а почему мы так живём, в Стране, в которой есть газ, нефть, уголь... а в Европе, которой нет ничего, они живут хорошо)) что происходит с нашей Родиной и людьми ...Ну и тп философско-политические вопросы))
Лучше. Из плохих только уменьшение физических показателей, ито спорно.