Философия
Общие черты всех типов мировоззрений
ЛЮБОЕ мировоззрение перед формулировкой комплекса своих мыслей обязано ответить на простой вопрос: ЧТО первично: материя или сознание?
Такие есть? Кроме зрения и мира.
мы в матрице
Религий или мировоззрений, у религий один автор а мировоззрений столько сколько разумных форм жизни
Владимир Иванов
"мировоззрений столько сколько разумных форм жизни" - одно сталбыть.
Наверное, Эти Люди хотят жить счастливо и благополучно здоровыми и красивыми, жизнерадостными?
Учитывают ли Они Все тайную Чипизацию Населения
и учитывают ли
то, что для Всего Чипированного Человечества может быть создана общая единая программа, в которой имеются ее правила и порядки, и
через чипы, вживленные в тела Людей, могут сильно облучать и жарить пситеррором, в этом случае в Душах может быть плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, тоскливо, волнительно, тревожно и плохо в мясном теле Человека?
А вот у Других Чипированных Людей в Их Душах легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и они редко болеют, а если заболевают, то быстро вылечиваются и восстанавливаются в здоровьи, и нет пситеррора в их сторону, и через чипы, вживленные в их тела, то им не создают пситеррор и волновое облучение через чипы, вживленные в их тела?
А Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты ЗАБЛОКИРОВАЛИСЬ, нетрудно догадаться об этом, поэтому Сами Люди в одиночку не могут изменить "эти касты" и "эту иерархию" в Единой Общей Чипизации Всего Человечества на планете Земля, потому что нет входа в Центры Управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
при этом ещё Эти Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной,
чтобы НЕ ВЗОРВАТЬСЯ,
чтобы НЕ НАЧАТЬ ВОЕВАТЬ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ ИХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Нетрудно догадаться об этом.
Вот Некоторые Люди с огромными деньгами живут богато материально, а при этом через Чипы, вживленные в их тела, их Каждый день и каждую ночь ЖАРЯТ ПСИТЕРРОРОМ И МИКРОВОЛНОВЫМИ ИЗЛУЧЕНИЯМИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?
В Душах плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, тоскливо и в телах плохо, вот они глушат тяжесть в Душе и пситеррор, глушат при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера?
Вот пусть думают, как восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, восстанавить здоровье!
Надо срочно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
А то ж через чипы, вживленные в тела Людей, Многим Людям могут создавать волновое облучение через чипы и пситеррор.
Стараются жить по Законам Божьим, а из них создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, вот они болеют, худеют, чахнут, хворают, в Душах им плохо, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно?
и учитывают ли
чтобы НЕ ВЗОРВАТЬСЯ,
Нетрудно догадаться об этом.
Типов мировоззрения на самом деле всего шесть. Погуглите "шад-даршана". По их сходству и различиям есть исследования, можете изучить и провести своё.
Владимир Иванов
А почему вы считаете, что индуистские поверья (и только они) это "на самом деле"?