Философия
Духовное отношение к человеку дороже чем телесное? В общих чертах
Духовное отношение к человеку дороже чем телесное и в общих чертах и в любых смыслах.
Ты вождей наших Боже -прости.
Их легко суетливых понять.
Им охота Россию спасти.
Но при том -ничего не менять...
Их легко суетливых понять.
Им охота Россию спасти.
Но при том -ничего не менять...
Алексей Богатов
Истина, спасибо
так духовное и есть, телесных то немного
Человек - это не разрывная триединая система - тело, душа и разум...
а что такое духовное отношение?
вот христиане например, грешат, потом унижаются перед богом в надежде вымолить себе вечную халяву и называют это духовностью. йоги принимают разные позы, заковыристо едят и дышат, медитируют и называют это духовностью. даосы заковыристо трахаются и изучают боевые искусства, и тоже называют это духовностью. интеллигенты творчество Пушкина и Моцарта, которые бога на хуйю вертели тоже называют духовностью. так что такое духовное отношение и чем оно отличается от не духовного?
Все дорого. Отделять нельзя! Одно вырастает из другого. И обогащает. Что касается дружбы, то, как правило духовность перерождается во впечатления.
Алексей Богатов
Не совсем пойму, какие впечатления
Любое разделение не естественно. Любо дорого когда всё в комплексе, а по частям хорошо выбирать только в мясной лавке.
Алексей Богатов
Или в овощной)
Бог - любовь.
Алексей Богатов
Мудрые слова, спасибо большое.
Духовитое ещё дороже. )))
Дороже. В общих чертах могу привести собственный пример, у меня с мужем любовь я его люблю и он меня любит духовно, но при этом он понимает что «мне одного его не достаточно» и он не против.. Я тоже не против в принципе но он этого не делает... Так что да духовное отношение к человеку куда важнее чем телесное, я же не прекращаю любить мужа когда иду отрываться с другими парнями, нет.
Алексей Богатов
Отрываетесь с другими парнями, потому что не хватает одного мужа? Так тоже бывает?)
не обязателно, каждому своё