без плохих не было б и хороших)
всё познаётся в сравнении...
Философия
Как вы думаете, каких людей больше на земле ХОРОШИХ ИЛИ ПЛОХИХ?
Хороших людей на самом деле много - все кладбища битком забиты ими
Это регулируется Свыше.
Гармония контролируется.
я раньше думал что плохих нет ваще... я думал что это обстоятельства.. но счас понял что есть не плохие.. а ужасно испорченные.. даже больные.. часто генетически наследственно испорченные и больные... и их очень много... но хороших на земле больше пока..: -)
хороший или плохой - это наше отношение к ним. они себя таковыми не считают. тебе решать, как ты к людям относишся.
кажыца людей вапще очинь мала.
добрых!
Богатых больше...
Хороших людей - больше! Просто иногда за маской отстранённости, грубоватости может прятаться ранимая душа..., поэтому нельзя наотмаш судить о людях!
Думается, что люди, которые нам встречаются по жизни - являются Отражением нашего внутреннего состояния.. . Потому-то обозлённым кажется, что весь мир сплошной негатив, а позитивным всегда везёт на удивительно добрых, светлых людей! ))
Все вместе ноль))))))) )
Если правых больше то те что с лева сильнее... .
А хорошо и плохо это где?)))))
в каждый момент времени любой человек либо хороший, либо плохой (по крайней мере можно так упростить, для ответа на ваш вопрос)
но не один человек не является хорошим или плохим всегда
Как говорится, во что поверишь то и будет))))))))))) )
Очень хочется надеяться, что больше хороших!!!!))))))))))
Хороших больше)
Хороших! Честно.
Метеориту виднее -- шарахнет или не шарахнет. ))))) Вообще-то, время покажет. На хороших мир держится.
Тех которые стоят посередине между плохими и хорошими:)))
Таких, какой являешся ты.
Ответ : мир погряз в грехе. Плохих больше.
Слишком стереотипное мышление.
По каким критериям оценивается, хороший человек или плохой?
В каждом человеке присутствует как хорошее так и плохое, так что думаю деление по данному критерию бессмысленно