Философия
Нет плохих людей... Есть люди, которым плохо... Согласны?..
Нет абсолютно плохих. В каждом человеке что то от Бога и Дьявола. Есть очень хорошие люди, а с ними не камильфо. Есть так себе, а с ними так чувствуешь себя комфортно.... очень филосовский вопрос. Спасибо!
Да. Если продолжить данную фразу так:.. или люди, на которых у нас не хватает душевных сил:)
Пожалуй, существенная доля истины в приведенном афоризме имеется....
да. всё суета и томление духа.
А знаете, Оля, не соглашусь вот пожалуй что... .
Есть те, кому плохо и они могут быть разными.
Но... бывают такие, которым тогда и хорошо только, когда другим плохо.
И вот они... они-то уж никак в хорошие не попадают.
Избитое имя-Чикатило.... и иже с ним.
Есть люди, которые своё "плохо" несут, как знамя, как транспарант. Чтобы ВСЕ видели и чтобы все жалели и сочувствовали. И сами себя жалеют до такой степени, что сдвинуться с места не могут. Уж, конечно, помощью и сочувствием они ни с кем поделиться просто-напросто не могут.
Но не повернется у меня язык назвать их плохими людьми.. . Вот такие они - и что тут поделаешь.
Помогаю им, чем могу и сочувствую.
Ольга Коньшина
Вечер добрый, Мечта!..
Согласна с тем, что нет плохих людей.. .
Есть люди, с которыми (нам) плохо...
У нас эта поговорка звучит несколько иначе. Нет плохих людей, есть люди с большим количеством глистов.
У каждого своё понятие о хорошем и плохом . Одного и того же человека кто-то считает хорошим, а кто-то плохим . Всё зависит от обстоятельств и от точки зрения . О преступниках речи нет .
послушала бы я, как бы вы запели, если бы ваш ребенок стал жертвой норвежского убийцы или педофила. не дай Бог, конечно. но действительность неутешительна-многие люди позволяют себе быть плохими, даже ужасными.
и которым плохо от плохих, и которым хорошо от хороших
Не согласен с этим категорически, некоторым людям вообще хорошо от того что другим плохо!...
Нет абсолютно белых, нет абсолютно чёрных все пестренькие.
есть к сожалению
ддддддддддааааааа.