Философия

Когда победитель теряет вкус победы?... когда победа не радует?..

Либо, когда победа не стоит затраченных усилий, либо когда победил огородное пугало... Хотя - одно и то же.
Саша Черник
Лучший ответ
Когда игра -в одни ворота.
Наталья ***
когда-то на заводе меня выдвинули от цеха на соревнование по тушению пожаров.
я выиграл соревнование. но потом в списках участников себя даже не нашёл. оказалось, меня выдвинули под другой фамилией.
то же самое произошло и когда я подавал рацпредложение. меня записали соавтором и дали десятку.
так было и тогда, когда меня направили на практику на ЧМЗ. там тоже выдвинули на сдачу норм ГТО от участка цеха. я выиграл забег с большим отрывом. и даже удивился, что там так медленно бегают. но в списках меня тоже не оказалось. победителем записали какого-то начальника.
Санжар Сабаев
Наверное, ситуации бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Что такое Победа? Это создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей?
Какие Призы?
Не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, а являться Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
Научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?

Ну, вот мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю жаловаться.
Я не желаю убивать Людей.
Я не хочу идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Мне не нужны миллиарды денег и власть.
Мне не нужны наркотики.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
И мне непонятно, что и кому надо было от меня.
Я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Когда он победителем пришел в этот мир. Уже состоялся.
Когда нечестно
Елена Елена
Когда победа пиррова.
Когда победа досталась нечестно. Когда оказалось, что победа не стоила того, чтобы за неё бороться определённым способом.
Анна Алексеева
Когда за победой приходит беда.
Когда соперник достойный, и совесть есть
В чужой игре
Всегда.
Это дело только времени.
Когда перешёл к врагам и победил своих
... он хочет поытьпроигравшим, привет:)