Здравствуйте, я занимаюсь плаванием 4 года профессионально мне 11
Да, знаю, рано мне терять смысл жизни
Сейчас я заболел
Прошла неделя
Я как будто теряю смысл жизни, без плавания
Я не знаю, прям мир теряется над глазами
Скоро выйду уже плавать
Уже болеть завершаю
Не то что я ещё теряю смысл жизни, я беспокоюсь, волнуюсь
10 декабря соревы
У нас каждый месяц соревы, особо не волнуюсь, волнуюсь за результаты, и как сплыву
Благо, мой любимый стиль будет в феврале, тк январь - месяц праздников
И я успею подготовиться
Но я все равно, странно... Теряюсь в жизни...
Философия
Теряю смысл жизни..
твоя детская ошибка в том, что ты не понимаешь сути термина "смысл".
Смысл - от слов "с мыслью". У тебя сейчас в голове куча новых мыслей, значит, есть и куча новых смыслов!
Поэтому кончай бредить, и делай только то, что нравится!
профессионально в 11 лет? профессионально, это когда тебе за это ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. а так - у тебя сейчас просто мелкие проблемы, которым ты придаешь излишне большое значение.
Юлия Бушева
Хмм, а как мне сказать, 4 года оздоровительного?
Какие ваши годы? Еще обретете другой смысл жизни, лет в 15. Потом новый лет в 25, потом с интервалом примерно в 10 лет.
Ты меня удивляешь. Ты знаешь сокровища Сьерра Мадре, но не знаешь Шарлиз Терон. Ты напоминаешь мне мою бабушку.
Бывает)
Помимо занятий твоим любимым видом спорта, займись самим собой, своим "я",душой...
Ты кормишь своё тело едой, свой ум - зрелищами, информацией, впечатлениями... Но, себя ты не кормишь! Душа также нуждается в своей "пищи", в пищи духовной, а это в первую очередь - осознание себя, отличным от своего грубого тела и тонкого ума... Рекомендую почитать Науку Самоосознания - "Бхагавад-гиту как она есть" - это древний ведический трактат, решающий все проблемы и отвечающий на все вопросы, помогающий обрести своё "я", осознать себя тем, кем мы являемся, на самом деле... Выздоравливай!
Непривычно без плавания, непривычно без суеты)
читайте Православный молитвослов и ходите в Православную Церковь.
Есть необычная статья с ответом на Ваш вопрос:
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
Для начала: жить так, чтобы каждое Сегодня СТАЛО ЛУЧШЕ, чем Вчера.
- А как "так" жить-то ?
....
Начать "играть" в такую игру может ЛЮБОЙ.
..каждый - одновременно : и "зритель" и "исполнитель".
..воодушевление не надоедает !
Участник становится другим человеком : он! верит в других и! очень хочет, чтобы другие верили в него.
Жизнь приобретает СМЫСЛ."
Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Смысл жизни.
"Смысл жизни - ВООДУШЕВЛЕНИЕ.
- А как "так" жить-то ?
....
..воодушевление не надоедает !
Жизнь приобретает СМЫСЛ."