Св
Светлана

Почему теряется увлечённость?

Куда деваются яркие краски детства, та увлечённость и любопытность что были в детстве?
Почему вы не можете оставаться такими же счастливыми? Почему вы обращаете на мнение окружающих?

Встряхнитесь и подумайте кем вы стали.

уж лучше я буду наивным, жизнерадостным и полным любопытства ребёнком в душе, чем тем кем становится очень много людей...

Н*
Наталья *******

взрослыми

Горшков Александр

в детстве были мечты и надежды, теперь пришел опыт недостижения, надежды померкли

Ми
Миша

Увлечённость к чему-либо, на мой взгляд, теряется, когда ты вдруг понимаешь, что это не так уж и идеально и не можешь верить в придуманное больше

Наталия Стельмашенко

Люди становятся слишком заняты своим будущим, и не замечают, как становятся взрослыми совсем в детстве. Я же так и осталась в нем, и не могу из него выбраться. Но мне это и ни к чему

Да
Дарья

Знания тратятся надо восполнять

Даниял Маккаев

че ты ноешь? увлеченность - совершенствование.

Катенька Кудинова

Ерунда, кто хочет, всегда может заняться чем нибудь интересненьким, и краски ярче, и восприятие меняется!!!!

Тилли Ток

Удачи Тебе, дорогой!... (а почему ж Ты Пустой?)

Александр Карпачев

Если она была, она никуда не теряется, она преобразуется и совершенствуется. А вот пустота производит пустоту.

Светлана Нагорная

Очень часто увлеченность и любопытство теряются после рассказа об этом окружающим, независимо от их реакции. Уж не знаю, отчего это происходит, но мотивация действительно пропадает.