Ирина Тихомирова

я теряюсь среди людей и вподаю в оцепеннение и озлоблинность, почему...

Василиса Печерская

ты типичный социопат к тому же безграмотный

Дмитрий Гаврилов

"Опыт дурака, или Ключ к прозрению" - прочти. Из унылого говна станешь человеком.

Ярослава

Потому что ты так и не познал тайну правописания слова "впАдаю"

Андрей Холлей

Потому, что ленишься учиться, знаешь мало. Попробуй полезные книжки почитать, например "12 стульев" и "Золотой телёнок", Илья Ильф и Евгений Петров написали.

an
andynova

Это все сосуды, их нужно укреплять - витаминами, спортом, ходить в разные кружки, чтобы научиться быть интересному для себя.. . тогда и другим интересен станешь.. . я всему этому стала учиться в сорок лет.. . никогда не поздно изменить себя.. .

И, конечно же, читать что-то развивающее интеллект и душевность у человека. . в театр ходить на постановки со смыслом.. . подсветиться нужно в общем...