Ал
Алла

Почему нельзя сделать в категориях, что-то вроде "психологическая помощь",что бы среди всего этого бреда не терялись...

вопросы тех, кому действительно нужна помощь и моральная поддержка.

Иногда я нахожу вопросы людей, которым реально х. ен. во и среди 2-ух, 3-ех ответов не ни одного достойного.

Да? Но это не многим лучше того, что он попадет со своими проблемами в базу этих самых телефонов и они будут подшиты к его делу.

не многим лучше- в смысле "совсем не"

Валентина Югай

Иногда "бред" помогает задуматься, может не все так и плохо, как кажется..

Анастасия Короткова

потому что в огороде сорнякам всё равно где расти

Владислав Шарай

видно же кому хреново и так.

Димарик Рожнов

И кто эту помощь будет оказывать? Для подобного рода услуг во всех городах есть телефоны доверия, а здесь такое иногда "советуют", что остатки психологического здоровья человек с неустойчивой психикой потеряет окончательно)))

Геннадий Терёшин

Беги отсюда- мы тут все из одной больницы, и не врачи к тому же.