На
Настя

То, что Вы не теряли, Вы имеете или не имеете?

Аня

то что еще не теряла, имею риск потерять, если оно мне принадлежит.

Юленька Сидорова

Фраза "Пришли в этот мир ни с чем и уйдём из него ни с чем" - есть довольно циничная вещь, не дающая создать себе цели (пусть и ложные) , а потом и не дающая иметь оценки (пусть и ложные) , в итоге фраза разрушающая наше мировоззрение, по сути разрушающая нас, наше ЭГО, наше Я.

А потому на вопрос "что Вы не теряли, Вы имеете или не имеете", есть та же циничная вещь, на которую если отвечать ЧЕСТНО - пойдёшь на разрушение себя, если же отвечать НЕ честно, то себя не разрушишь, но всем будет видно, что врёшь.

А потому, вместо ответа на Ваш вопрос - ПОМОЛЧИМ...

Юл
Юлия

посадили одесную,
под правую руку;
любаву известную,
чтоб блокировать муку.
посадив без укуса;
приоткрыли мечту;
и вспомнив иисуса,
вознеслись в красоту.

Татьяна Мурашова

Пусть все будет вот так, как будет.
Все давно решено за нас.
В той неведомой книге судеб
Все расписано в небесах.

И другой судьбы не дано нам.
Установлены дни, часы.
Время меряет год за годом,
Жизнь работает, как весы.

Слева – радость, любовь и счастье.
Справа – груз неземных забот,
Равновесие и участье.. .
Жизнь – кураж и судьбы поворот.

Память дарит порой, нам вечность,
Будоражит, тревожит подчас.
Открывает мечте бесконечность,
И теплом озаряет всех нас.