Андрей Загребаев

Хочу подарить жене мультиварку. Действительно ли этот бытовой прибор так необходим на кухне, или это

очередная разрекламированная вещь. Спасибо.

Maria Shapor

Многие его покупают и не пользуется, но это действительно классная вещь, пища вкуснее и готовиться быстрее. Один прибор для множества блюд

Галина Вайнярв

Я лично не пробовала в ней готовить, но мне она и даром не нужна, правда. Я привыкла готовить на плите или в духовке, мне не трудно контролировать весь процесс, если что - ставлю таймер на плите и спокойно занимаюсь другими делами. И потом, ну это лично я такая, - ну вот не люблю я осваивать новую технику, подстраиваться под какие-то "условные" рецепты, рекомендации. Мне это просто не интересно и лень.

Елена Лагуткина

По опыту многих знакомых - ерунда. Первое время пользуются, потом стоит она в шкафу без дела.

Петр Кабанов

Выброшенные деньги. Рекламная акция.

Алсу Исхакова

Посмотрите, как разделились мнения. )))
По-моему, из всей кухонной техники мультиварка вызывает самую противоречивую реакцию. Прочитайте эту статью: нужна ли вам мультиварка? -- она написана как раз для того, чтобы помочь определиться с этим вопросом.

Юлия Родионова

кому то нравиться... кому то нет.... пока не попробуешь не узнаешь
нам подарили... мы не оценили.... стоит пылится.... ну иногда что то приготовим.... но всё тоже самое можно и в обычной кастрюльке приготовить... разницы нет.... в общем дело вкуса

Stas'm Был Здесь

И кашу, и плов вполне можно сготовить на обычной газоой плите. "Мультиварка дает возможность заниматься своими делами во время готовки" - а что, пока плов в казане на газу упаривается, вы к нему привязаны? И каша сама готвоится. И птица тушится. Не вижу смысла в мультиварке. Ну купите вы ее, пока в новинку - будете радоваться, как дитя игрушке, осваивать... А потом все равно будет в шкафу стоять.

Татьяна Сырцова

я "за" мультиварки! мне 53г - готовить умею, и время есть.... я очень довольна! у меня простая, бюджетная (10 программ и все - без всяких мультиповаров) - мне хватает! и плов, и кашку утром, и мясо потушить, и суп сварить, и кекс испечь, и студень, буженинку....

Диана

Если из дешевых - то полная фигня.
Если из дорогих, то тоже
Советую купить хлебопечку, лучшие - это Панасоник

Оксана Чулакова

Мне не надо. Но муж с мультиварке с удовольствием стряпает. жена

Анастасия Лень

Купили чуть меньше года назад. Очень довольны. Не пылится, пользуемся регулярно. Удобно! Стали по утрам каши есть. Пока утренними суматошными делами занимаемся, она готовит и молоко не убегает, помешивать не надо. Только супы в ней не готовим.

Алексей

Нам нравится. Пользуемся давно, очень довольны.

Лариса Князева

Мой муж купил мультю для себя по совету его друга. Я сперва скептически отнеслась. А потом оказалась - отличная штука. Очень удобно, экономит время. Блюда получаются вкусные. Рецептов в инете море

Ви

Не думаю, что она уж так необходима. Лучше подарите хлебопечку, если ее нет, конечно.

Наталия Стельмашенко

Если Ваша жена готовит много, причем не впрок, а перед каждым приемом пищи, к тому же если у Вас в доме установлена электроплита, тогда стоит задуматься о приобретении мультиварки. У нас - газовая плита, тарифы на электроэнергию немалые, да и дома мы только завтракаем (легкий завтрак на газу готовится 15-20 минут) и ужинаем. Нам это чудо техники точно не нужно.

Кристина Мандаринчик

Мультиварка - это конечно предмет не первой необходимости. Но то что она облегчает труд хозяйке, это точно! Пока мультиварка готовит, в это время можно заняться любимым делом! Порадуйте свою жену этим подарком!

David

Так же, как и скороварка. Сначала пробуешь в ней готовить, потом забрасываешь, когда научишься. Без неё можно вполне обойтись.

Тема Галий

Тостер есть! ? Пользуетесь!?

Николай Спичак

мультиварка отличный подарок с мультиваркой можно приготовить каши и плов

Nadezhda Fedorovich

Я тоже думала, что это мебель)) Пока не купила! Я в полном восторге от нее! Такая помощница! Так все вкусно и бзе усилий, помешиваний и слежки бесконечных! Закидал с вечера, поставил на отложеный старт, а утром все готово! Покупай!