Вадим Кузьмин

Подскажите пожайлуста!! ! Основные сведения о деятельности федерации по видам спорта!

Максим

В реестре общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций содержатся следующие сведения и документы:

наименования соответствующих спортивных федераций;
виды спорта, в целях развития которых созданы и осуществляют свою деятельность соответствующие спортивные федерации;
перечень лиц, являющихся членами соответствующих спортивных федераций;
сведения о персональном составе руководящих органов соответствующих спортивных федераций;
засвидетельствованные в нотариальном порядке копии учредительных документов соответствующих спортивных федераций;
сведения о членстве общероссийских спортивных федераций в международных физкультурно-спортивных организациях.
Сведения, содержащиеся в реестре общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций, являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений о персональном составе руководящих органов соответствующих спортивных федераций, если эти сведения не стали общедоступными в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок ведения реестра общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций и предоставления сведений из этого реестра устанавливается Правительством Российской Федерации.