Геннадий Терёшин

Подскажите Смартфон на Андроид позволяющий обходится без розетки не менее 3х дней?

highscreen boost ищу аналоги

Alexey Senichev

Philips дольше всех держит. В Яндекс маркет посмотри модели по популярности.

Наталья Воронина

таких не бывает

Анастасия Голоцукова

андройд сам по себе прожорлив

Olga Belikova

андроиды все жрут быстро ((( но они супер, мощные)))))

Екатерина Смирнова

не встречал таких на андроиде

Ссыв Агощ

Alcatel One Touch Idol 6030X

Paruyr Bayramyan

Motorola RAZR MAXX

Никола В Загсе Узнаеш)

можно взять самый простой а к нему докупить аккум повышенной емкости.
ну или у хуавейя вышла новая модель из серии ассент, с повышенной емкостью аккумулятора, он держит около 2х дней, при умеренном интернет серфинге, и звонках

Иришка Гынга

Philips Xenium W336 хороший вариант или еще Philips Xenium W732

Алексей Кеепер

Philips Xenium W 732,батарея мощная, в режиме ожидания может чуть ли не месяц держать, при активном использовании (у меня это очень часто включенный инет + звонки + игры+ книги и т. д. ) хватает на 2-2,5 дня... так что... выбор за вами!

Алексей Валиулин

FLy 440 недавно купил друг. Говорит, что 3-4 дня работает в обычном режиме без подзаряда.