Артур Москва

где купить бусины для рукоделия? (интернет-магазин не подходит) с большим выбором

Азат

обычно, бусины продаются в специализированных магазинах для рукоделия, в швейных магазинах (но там обычно дороже и выбор не большой) , можно поискать на рынках, там где продают нитки, пяльцы и прочее. Интернет-магазины, конечно, удобнее и практичнее, но не всегда доступны. Остаются только специализированные магазины и рынки