Дмитрий

В каком интернет магазине можно купить такие бусины

Ольга Архипова

Товары для рукоделия .

Biserklass.ru" - магазин товаров для рукоделия.

"Handmaking.com.ua" - интернет-магазин товаров для рукоделия

БИСЕР, БУСИНЫ, ПАЙЕТКИ
ШЕЙТЕ САМИ
ПРОДАЖА ШВЕЙНЫХ И ВЯЗАЛЬНЫХ МАШИН. АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ШИТЬЯ. ТОВАРЫ ДЛЯ РУКОДЕЛИЯ И ТВОРЧЕСТВА. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЛЕРЫ ФИРМ Jaguar…
Адрес: Кировская обл. , Киров, 610002, Володарского, 164
Телефон: 37-11-57
Email: cheite_sami@mail.ru
***

БУСИНЫ, ПОЛУБУСИНЫ
ХОББИ ХОЛЛ
Адрес: Киров, пр-кт Октябрьский, 74
Телефон: 47-01-83

Бижутерия . Список магазинов.

Би
Бика

О НАС
Наша компания много лет занимается оптовой продажей товаров для декорирования и дизайна, рукоделия и шитья. За время работы на рынке мы накопили большой опыт работы не только с продукцией, но и с нашими клиентами. Этот опыт помогает точно консультировать наших клиентов в вопросах развития модных трендов декора и артдизайна, а также правильно и оперативно решать вопросы с приобретением и поставкой товаров. Название «Vlaber» - по одноименному названию флористической ленты, которую мы предлагаем Вашему вниманию. А также у нас в магазине широкий ассортимент товаров для свадебного декора, флористики, хенд-мейда, артдизайна, бисероплетения, производства бижутерии и т. д.

Менеджер по работе с клиентами всегда поможет Вам с выбором товара, расскажет о новинках, подскажет, как сформировать заказ, предоставит информацию по возможности доставки в Ваш регион. Заинтересовавший Вас товар в кратчайшие сроки собирается и готовится к отправке.

Более подробная информация об этом в разделе «Доставка и оплпта». Мы стараемся поддерживать широкий ассортимент продукции нашего профиля, но если Вы, у нас в магазине, не нашли того что искали – подскажите, пожалуйста, нам этот товар, и мы постараемся раздобыть его для Вас.

Мы работаем без выходных с 9.00 до 18.00. В праздничные дни мы можем отвечать на Ваши заказы с небольшой задержкой. Мы сделаем всё чтобы Вы были довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за внимание и Добро Пожаловать! https://vlaber.com.ua/