Людмила Демидова

помогите найти. Помогите найти хороший сайт, где можно пообщаться с корейцем или кореянкой

Вячеслав Локшин

Оригинал чат рулет

Игорь

Экономика
• en.wikipedia.org/wiki/South_Korea [перевод] • lcweb2.loc.gov/frd/cs/krtoc.html [перевод] • english.korcham.net • korea.infot.net
www.doingbusiness.org/data/exploreeconomies/korea/ [перевод] Doing Business
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [перевод] • www.koreaeconomy.org [перевод] • [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [перевод] Макроэкономика
www.kma.re.kr Маркетинг
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [перевод] Основные сведения (Госдеп)
www.safety.or.kr Охрана труда
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Первые лица
www.kctu.org Профсоюзы
• store.eiu.com/country/KR.html?ref=lef_nav [перевод] Сведения об экономике (Economist)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Центробанк

Авиакомпании
www.koreanair.com • us.flyasiana.com • www.koreaaero.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [перевод] • [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [перевод] Авиабилеты
www.flightstats.com/go/Airport/airportsOfTheWorld.do?countryCode=KR Аэропорты
www.flightradar24.com/ Отследить рейс
www.anywayanyday.com [перевод] Расписание рейсов

Автопром
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]www.gmautoworld.co.kr/english/index.htmwww.kama.or.krwww.smotor.comwww.hyundai-motor.com/engwww.kaida.co.krwww.kaica.or.krwww.kasa.or.krwww.intercruise.net • <