Полина Смолина

Как договориться с бесенком, который ходит за тобой по пятам и пакостничает?

Nikosgr Ang

он завидует.... зажали косячок.... даже пару тяг не дали, правда ведь???. вот он и злицца теперь.. .
...ведь ему тоже такой травы хочецца!!!.))))

Роман Шлыков

Нужно сзади себя пол мазать клеем Момент. У него будут проблемы с прилипанием копыт. В принципе ещё можете послать его в сердцах на все четыре стороны. Им тогда попу так раздирает на четыре части, что мама не горюй!

Remix Remix

договориться

уметь услышать
- себя

Тилли Ток

Гнать его, как гоаортся, в шею! Если, конечно, бесы вас не привлекают)

Алла

ремень в помощь.

Андрей Дзюба

Бесы прилепляются только к тем, кто деградирует, выбирает зло, отвечает злом на зло, пороки и аморальные действия, выбирает за смысл жизни - материальные ценности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.