Владимир Михальченков

Вы ходите по пятам за любовью?

Альфа Призрак

от моих любовей остались одни лишь воспоминания.. потому что все это было не по-настоящему... игра в чуВстВа

Серёга Ашихин

я и есть любовь) за собой не хожу)

Dasha Ostanina

Куда и зачем ходить когда все рядом_безграничное небо, неописуемая красота природы, леса, поля... Я понимаю какую любовь вы имеете ввиду. Нет_не хожу, не ищу, не жду. Когда она приходит_радуюсь. Когда уходит_не жалею, немного погрущу и забуду. Потому что главное для меня то что кто бы с кем бы не был да будет им Счастья и свет любви озаряет ихний путь! Всем желаю той любви, которую ищут!..

Ве
Вера

Нет. Она за мной

Mehroj Fozilov

Нет, ко мне любовь идет сама.

Юлия Ильичева

Нет ...на чужих дорогах не маячу...

Андрей Александров

Бросила ходить, Сама придёт, хотя бы из любопытства!

Денис М

Нет, только за деньгами.