Наталья Назарова

Здравствуйте. А шо делать в аду есль он не минуем?

Татьяна Стукан

Жариться на сковородке, кожу снимать будут и многое не приятное).

На
Наталья

Умер президент Никсон.
Бог ему говорит:
"Вам в Ад. Вы конечно с американский хотите? "
"Нет-нет, только в русский"
"Почему? "
"А там, то дров не подвезут, то смола закончится".

Политехника Флексико

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному-это ложное учение, которое не соответствует Библии.

Владимир Баранов

Логистикой займусь. Уголь эшелонами доставлять.

Рустем Габдулвалеев

Драться с чертями, драть чертих, беседовать с дьяволом.. . Приколько, наверное.

Са
Саня

Рано думать.

Гу
Гузель

Пока вы живы есть шанс избежать сей участи, еще было бы желание....

Денис Денис

Испытывать мучения за то, что жил не по Божьим законам.

Ал
Алексей

Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как "место ужасов, в котором царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44).Библия говорит "Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии говорится, что возмездие за грех- смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23),