Василий

посоветуйте какое-нибудь аниме посмотреть. жанр - без разницы. кол-во серий тоже

Настя

тетрадь смерти, эльфийская песнь, нана, утраченое небесами, баскетбол Куроко, багровые осколки, скажи я люблю тебя, у меня мало друзей, хантер х хантер, дюрара. это что я смотрела)) и то большинство не помню)

Павлихин

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти