Сергей Русинов

Смех смехом, но может пора ужедать навзание психозу имени меня у невостребованных мужчин и организовать общество защиты

мужчин потрадавших от меня?
Согласитесь если человек десять лет пытается мне подражать ( а я так понимаю не он один) и навешивать свой дурной вкус и глупость на меня, то это извините что?
Пьянство растет, рождаемость падает, такой человек не может полноценно трудится, наконец!
Что будем делать?

Владимир Веретенников

Если вам подражают и с вас берут пример - это значит, что с вас можно брать пример, а вы являетесь для таких людей авторитетом

Александр Коннов

назовите "чертов психоз"...