Танюша

Какие нужны документы для розничной торговли минеральными удобрениями, гербицидами, фунгицидами и проч.

и прочими средствами защиты растений. А так же груном в пакетах, сапропелем и др. органическими удобрениями.

Ев
Евгения

ФЗ "О защите прав потребителей" - XI. Особенности продажи пестицидов и агрохимикатов
ФЗ РФ "О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами"

Оленька Чукина

Добрый день. Планирую заняться продажей минеральных удобрений, с чего начать???