Александр Харитонов

Что нужно для торговли пивом? пакет документов, помещение, прочие требования.

Имеется ИП. Нужно организовать торговлю пивом. В связи с изменениями в законодательстве о продаже алкогольной продукции с 1 июля 2012, интересует, что поменялось и в целом сложности в этом вопросе. Так же будет ли разница в документах при торговле врозницу и оптом.

Татьяна

Привет, извините если не по теме, но всеже хочу вам сообщить о сайте на котором вы можете узнать как можно заработать в интернете, заходите и выбирайте удобный для вас способ