Андрей Монахов

телефон не находит домашний вай фай и вообще никакой другой

асег лукуид вроде раньше всё ок было теперь ввыбираю подключиться к вай фай он пишет поиск и дальше неудалось найти. Хотя раньше и с мобилы бловилось вафли 4

пишет неудалось выполнить поиск сети ело в тмо что он вабще не отображет не те что вне диапазона никакие

Ме
Мехровар

а вы его включили? если вы уверены в этом - перепрошейте телефон если не помогло покупайте новый