Александр Мелехин

Что лучше - 2,2D или 2,7i ?

ОК
Ольга Криницкая

Первый дизель, второй бензин. На любителя.

Оля Смольянинова

Каждому своё,я дизелей фанат

Аленка Леонтьева

дизель, если он еще и турбо

Михаил Шестопалов

уаз хантер хотите взять дизель хорош змз 514 стоит система коммон рейл которая боится грязного топлива

Зоя Семенова

Лучше 3,0 битурбо.

По вопросу - если это "отечественные" моторы - то фуфло, что первый, что второй. Хотя, первый - дизель, хоть ненамного, но тяговитей и экономичнее, чем второй - инжекторный. А вот если первый мотор хороший турбодизель - это уже гораздо более интересно.