Екатерина Фадеева

Подскажите надо будет менять ПТС если я покрашу в YBR 125 только бак и заднюю пластмассу?

Народ подскажите пожалуйста кто знает, я хочу покрасить мото свой только бак и заднюю пластмассу в золотой цвет, у меня YAMAHA YBR 125,скажите мне придёться менять ПТС или нет?

Дмитрий

Думаешь, в гаи заметят? Сомневаюсь, что она сейчас у тебя одноцветная. Обычно берется основной цвет для регистрации (более 50% поверхности) . "Только бак" может эти 50 процентов и составлять, она же у тебя без коляски. . Задай вопрос в гаи или на их сайте.