Sergej Ustinov

если меняешь двигатель на девятке с 1.5 на 1.6 должно ли это отмечаться в птс или можно ездить без особых отметок

знаю что раньше было обязательно, а сейчас?

Дима

Щас не обязательно не смотрят движки

Игорь

движки не смотрят (в 90% случаев) при снятии с учета, а при постановке смотрят (в 90% случаев).. . так что закон обязывает внести изменения рег. знаков силового агрегата в ПТС при замене двигателя.. .

иначе бы все ставили на "матиз" вместо 0,8 л дрыгла, двигун от "порше" 3,0 л и налог оплачивали как за 0,8 л (это пища для мозга - не факт)

Валентин

а сейчас не законно 😑
LOL

Николай

А сейчас не обязательно