Ан
Анна

фольсфаген бора, 2000год, двигатель 1.6 . Сколько можно ездить в аварийном режиме?

Пришлось отключить датчик массового расхода воздуха. Система перешла в аварийный режим. Автомобиль работает хорошо.

Эдуард

Сомневаюсь что работает хорошо. Скорее всего большой расход топлива. Да и нейтрализатору может прийти писец.

Евгений

да хоть сколько, только расход топлива увеличится и ТО не пройдёш из-за СО и почаще на трассу прожигать катализатор в глушаке