Эльвира Баранцева

фольсфаген бора, 2000год, двигатель 1.6

долгое время был обрыв цепи и замыкание на землю, датчика расхода и нагрева воздуха, обороты двигателя на холостом ходу то повышались, то понижались. Причину устранил, но всё равно двигатель работает на холостам ходу неустойчиво после 10 минут прогрева.
Это всё-таки расходомер? Менять или подлежит ремонту?

Denis Kasumov

А ошибки все удалили, если да, то нужно смотреть датчик холостого хода и положения дроссельной заслонки.