Олеся Барсукова

как отстроить дмрв. двигатель бензин 1.6

Наталья Тетеревенко

Они не ОТСТРАИВАЮТСЯ!!!! Или правильно показывают или врут!!!!

Владислав Рудман

Просто проверь напругу на датчике. В норме должно быть 0.98-1.03вольта. Возьми тестер, замерь напряжение на датчике у знакомого (это для проверки тестера), а потом у себя. Если будет больше можно попробовать промыть (самому) или откорректировать только у хорошего диагноста. Удачи. Инфу по промывке глянь на Ютубе.