Ек
Екатерина

Считаете ли Вы лучшим делом вкладывать, чем брать кредит ?

Какую сумму и на какое время Вы готовы вложить в альтернативную энергетику Пермского края, чтобы получить хорошую прибыль?

«Пермский Центр Социального Инжиниринга»
пцси. рф vpcsi.blogspot.ru

Рамиль

Вы что такой наивный тут миллионеров нет!

Евгений

Это что новая модель вечного двигателя? С пермским уклоном? Посмотрела сайт, давно так не смеялась. Такое даже в Перми не прокатит, думаю надо идти за Урал.

Чу
Чуркин

Это - венчурные инвестиции. В этом нужно разбираться и долго и нудно вводить в курс дела - инвесторов. Я бы не вложился, извините...