Светлана Садилова

Где купить 20 тон фасоли?

Поставил обьявление на авито что продаю фасоль красную оптом, фасоли у меня конечно нет никакой )) и цены на нее не знал . На утро звонки пошли (3 звонка ) получил заказ на 20 тон фасоли по 35 рублей за кг, осталось найти 20 тон фасоли и договорится с продавцом о оплате потом просто денег у меня нет на это дело... дайте совет, как мне поступить

Иван Патранжел

В 90е так торговали мармеладом. 🙂

Olga Ibragimova

ну ты и дебил, а если поставщик тебе большую цену скажет, ты пожалеешь тогда, что придумал эту затею

Алина Бурганова

Кусать локти!

Ольга Онойко

Почему же сразу сложно? Найдите просто оптового поставщика и купите. В чем проблема то, не пойму. Если проблема в поиске, поищите тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]