Николай Вавилов

Не скажите где можно купить гречку, фасоль подешевле?

Алексей Щербаков

где выращивают

Александр Ермишко

Обычно такие продукты питания бывают дешевле на ярмарках по сравнению с магазинами. Ну, можно посмотреть в интернете, где сразу представлены все поставщики, там и цены будут от производителя, например вроде http://agro-russia.com/ru/trade/r-36/p-1/.
Или же самим купить земельный участок и выращивать на нем. Тогда будет еще
дешевле) .

Антон Бирюков

У фермеров, конечно! Только вот они очень большими партиями продают. Но на пару мешков можно договориться, если вывозить сами будете.

Кристина Минеева

Объёмы писать надо.