Лена Богданова

Говорят, что боль в ногах означает "не туда идёшь", а что означают проблемы с др. частями тела и органами?

Интересуюсь из праздного любопытства, как приметой.

Cool

Боль в любом месте означает что там непорядок и болезнь. А куда идешь не так важно. Нормальное состояние когда ничего не болит и все занятия доставляют радость, хоть работа тяжелая, хоть отдых. Причина всегда есть вполне прозаическая у любой боли. Найти ее только нужно и устранить.