Виктор Швец

Нужна консультация астролога.. . Когда закончатся финансовый трудности? 07.10.1983

Юл
Юлия

Астрологу нужны другие сведения - дата, время и место рождения
однако в рамках проекта Ответы серьезный астролог вряд ли будет смотреть, я уж точно не стану смотреть а) натал б) дирекции в) соляр г) дирекции или в другой последовательности но на ректифицированной карте

Иван Маркин

Как только Вы их начнете решать профессионально, или с помощью профессионалов.. . Удачи!