Вадик Павленко

Очень нужна консультация и прогноз астролога для ребёнка с диагнозом

гиперактивность и дефицит внимания+аутичные черты. В след году в школу. Сейчас ходит на подготовку-учителя в шоке.

Евгения Бойченко

И какую помощь Вы ожидаете от астролога, Ольга?
Лучше бы к психологам, хотя тут необходим хороший психолог...

Колян Голубков

как скопления газа в космическом пространстве влияют на судьбу вашего ребенка?

Анна Киселева

посмотреть могу, установить причину, назначить нетрадиционное лечение (немедикаментозное) . Общение по скайпу s_tropin.. .не бесплатно.

Надежда Родионова

Только Вы и восстановите его. Здесь нет сроков. Давите на него, виноват, в основном он. В Вашем случае нет влияния безысходности, поднимите.