Светлана Тазина

что нужно для астрологического прогноза? Имя сильно влияет на результат? если было использовано астрологом другое имя

Ан
Анна

чистая классическая астрология имена не учитывает... но что использовал "ваш" астролог -неизвестно.

Оксана Веретенникова

Нужно время рождения, дата, место. Имя иногда рассматривается, иногда нет. В классическом варианте не слишком страшно, но кто знает, что за астрология была там.

Евгений

имя нужно как способ уточнения пола и дальнейшего обращения к клиенту. Если имя было использовано в помощь ректификации и на этом основании был сделан вывод Астрологом, то сильно. а если нет, то ерунда, хоть Фекла хоть Матильда, транзитная ситуация одна при правильном построении фигуры и ее трактовки