Александр Рябов

Акакие есть астрологические школы? Или все астрологи едины в своих толкованиях гороскопов?

Sweet Kitty

Условно школы астрологии (не как учебные заведения, а как совокупность методик) :
1) авестийская;
2) гамбургская;
3) китайская;
4) индийская;
5) классическая;
6) питерская: )
Это основные, наиболее развитые на постсоветском пространстве:

На счет единства: каждая школа использует свой набор методик и техник при анализе гороскопа. Но результат толкования обычно одинаков у представителей любой школы.