yu
yuliyafedoseenko

Целыми днями переживаю, что бы парень не изменял, ну знаете, как надоедливая мысль, но доверяю! и постоянно снится сон

ЧТО ОН МНЕ ИЗМЕНЯЕТ! каждую ночь!! ! с разными девушками)) ) как мне избавиться от этих снов? потом весь день с мерзким осадком хожу, аж самой смешно

Настя

Перестаньте думать об этом, как известно мысли материализуются)
и спать будете спокойно)

Надежда Салтыкова

значит в жизни он Вам не изменяет!!!

Елена Рекина

для этого нужно перебороть свой страх, и по больше уверенности в себе

Ирина Романова

а у меня прикол в том, что моему МЧ снится, что я ему изменяю... хотя это не так.