Иринка

К чем снится сон, когда парень целует меня?

Приснился парень, который нравится мне, (не знаю нравлюсь ли я ему) и он полез ко мне и начал целовать в шею и обнимать, к чему это? что это могло бы значить?

Геннадий Орлов

Мне когда снится поцелуй парня-это всегда ссора, какая-то неприятность

Максим *******

Однозначно - к ссоре, расставанию! Не огорчайтесь, Ваша ЛЮБОВЬ впереди!)

Сергей Краснухин

Поцелуй снится к тому что Вы с парнем не будите который Вам нравится. Желаю Вам удачи!!!